Ни для кого не секрет, что найти шахту в мире Minecraft не так-то просто, как кажется на первый взгляд. В равнинных биомах эта проблема превращается в настоящую катастрофу, однако сид «Surface Mineshaft Seed» способен полностью ее решить.
Данный сид придется по вкусу абсолютно всем пользователям, так как с его помощью можно будет найти множество ресурсов (в том числе и алмазы!), исследуя шахты и пещеры. Отметим, что большинство ходов ведет практически в самый низ игрового мира, где припрятан лазурит, красный камень, лава и многое-многое другое.
Этот сид генерирует карту, оказавшись на которой игрок тут же обнаружит Меса биом. Если хорошо приглядеться, то рядом с ним можно увидеть вход в заветную шахту. В ней имеются две дороги, которые ведут в противоположные стороны. Помимо всего прочего, рядом с местом, где материализуется персонаж, можно будет найти щели с шахтами, если хорошенько поискать.
Seed: 37330
Всего комментариев: 0 | |